шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Планер радиоуправляемый ParkZone Radian Pro PNP 2000мм
Код товару: PKZ5475
На складі: під замовлення
Радиоуправляемая модель самолета-планера Radian Pro разработана опытными rc-пилотами. Модель поставляется в комплектации высокой степени готовности: элероны, закрылки уже установлены и подключены и позволяют использовать функции типа mixing на вашей аппаратуре. При этом предварительная настройка планера не требуется. При наличии 5-ти канальной аппаратуры пилот любого уровня опыта может наслаждаться полетом на стандартных четырех каналах.
Товару немає в наявності
  • Радиоуправляемая модель самолета-планера Radian Pro разработана опытными rc-пилотами. Модель поставляется в комплектации высокой степени готовности: элероны, закрылки уже установлены и подключены и позволяют использовать функции типа mixing на вашей аппаратуре. При этом предварительная настройка планера не требуется. При наличии 5-ти канальной аппаратуры пилот любого уровня опыта может наслаждаться полетом на стандартных четырех каналах.

    Как и базовая модель ParkZone Radian, Radian Pro продается с установленным мощным двигателем 480-го класса, благодаря которому планер очень быстро набирает высоту. Рама модели изготовлена из прочного материала Z-Foam и усилена ребрами из стекловолокна на фюзеляже и крыльях для уменьшения изгиба поверхностей при пилотировании. Благодаря такой конструкции, а также кабанчикам из углеродного волокна модель имеет очень точное и прецизионное управление.

    Помимо этого, модель поставляется в комплектации PNP (Plug-N-Play) и готова к полетам в течение нескольких минут. Необходимо докупить передатчик 5 каналов и приемником, аккумулятор и зарядное устройство. Для достижения Ваших Radian Pro максимальных возможностей передатчик должен обладать функционалом sailplane mixing functions.


    Рекомендуется приобрести:
    Система радиоуправления: минимум 5 каналов с приемником, аккумулятор: 11.1V 1300mAh Li-Po и зарядное устройство.

    Технические данные:
    размах крыльев: 2000 мм
    длина: 1140 мм
    полетный вес: 980 гр
    электродвигатель: бесколлекторный 480 Outrunner Brushless Motor 960kV (установлен)
    рулевые машинки: 6 шт. (установлены)
    пропеллер: складной 9.75 x 7.5
    регулятор скорости: электронный регулятор скорости (ESC) для бесколлекторных двигателей мощностью E-flite 30A (установлен)


  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація