шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая FMS Supermarine Spitfire RTF 800мм
Код товару: Склад-2-FMS021
На складі: немає
Авиамодель Supermarine Spitfire фирмы FMS является копией одного из лучших истрибителей времен Второй мировой войны, выполнена в масштабе 1:12 из материала ЕРО, прекрасно деталирована.
Товару немає в наявності
  • Spitfire был выдающимся истребителем. Он являлся в высшей степени совершенным, сочетая абсолютную завершенность форм с пилотажными качествами, не превзойденными никем. Это был самолет-мечта летчиков-истребителей быстрый, смертоносный и послушный.
    Spitfire был творением тихого, спокойного, гениального Реджинальда Д. Митчелла, который, будучи тяжело больным,создав первые образцы, умер в возрасте 42 лет. Он так и не увидел триумфа своего творения, но ему обязаны жизнью тысячи летчиков и простых британцев, которых Spitfire спас от немецких бомб.
    Spitfire добился первых боевых успехов, отражая спорадические внезапные налеты рейдеров  , но наивысшие испытания он прошел во время Битвы за Британию.Тогда,вместе с более многочисленными Харрикейнами,Спитфайры Mk.I и II разбили вдребезги внушавшие страх высотные армады бомбардировщиков Luftwaffe и отразили все атаки эскортировавших их истребителей.

    Технические характеристики боевого самолёта:

    Модификация Spitfire Mk.II
    Размах крыла: 11.23 м
    Длина:        9.12  м
    Высота:      2.69  м
    Масс пустого самолета:    2261 кг
    Нормальная взлетная     2846 кг
    Тип двигателя: ПД Rolls-Royсе Merlin XII
    Мощность:     1175 л.с.
    Максимальная скорость:  595 км/ч
    Боевая дальность:              683 км
    Экипаж    1
    Вооружение: восемь 7,69-мм пулеметов Browning с боекомплектом по 350 патронов на ствол.

    Модель самолета Spitfire фирмы FMS это отлично деталированная, копийно раскрашенная и отлично летающая модель копия легендарного истребителя. Выполнена из очень качественного материала элапор ЕРО, прочного и легкого. Имеет очень детальную раскраску, соответствующую реальному прототипу, включая мельчайшие надписи и эмблемы. Отлично летает во всем диапазоне скоростей.

    Технические характеристики:
    длина: 640мм
    размах крыла: 800мм
    рекомендуемый вес: 420гр

    Рекомендуется докуить:
    8 батареек типоразмер АА

    В комплекте: модель самолета, 4 -канальный передатчик 2,4 ГГц, 4-канальный приемник, бесколлекторный мотор KV1300, аккумулятор Li-Po 7.4V 1,000mAh 15C, 4 шт 9-граммовых сервоприводов, 20A ESC регулятор, воздушный винт копийный 2х- лопастной 8х5 с обтекателем винта.

    Самолеты находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней. Все вопросы задавайте по форме, которая находится ниже.
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація