шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Радиоуправляемая модель трагги HSP 1:18 Ghost RTR
Код товару: 94803
На складі: немає
Радиоуправляемая модель трагги HSP Ghost в масштабе 1:18 - современная, высокотехнологичная радиоуправляемая машина класса трагги для заездов по бездорожью.
Товару немає в наявності
  • Радиоуправляемая модель трагги HSP Ghost в масштабе 1:18 - современная, высокотехнологичная радиоуправляемая машина класса трагги для заездов по бездорожью. При своих относительно небольших габаритах, машина показывает превосходную динамику, скорость, управляемость и маневренность. Радиоуправляемая модель комплектуется специальной широкопрофильной резиной - неровности и препятствия для трагги HSP Ghost - не проблема. В модели HSP Ghost 1:18 всегда полный привод! Все 4 колеса работают от мощного коллекторного электродвигателя 370 класса. Независимая регулируемая подвеска с маслозаполненными амортизаторами справляется с любыми препятствиями, а пульт управления с массой настроек позволит настроить модель под любой стиль вождения и под любой грунт.
    Шасси модели изготовлено из ударопрочного пластика со специальным продольным усилением от переднего до заднего моста, что придает усиленную жесткость радиоуправляемой машине. Как и во всех моделях от компании HSP, электроника защищена от попадания грязи и пыли.
    На трагги HSP Ghost установлен ударопрочный лексановый корпус. Вместе с пластиковым бампером, установленном спереди шасси, внутренности модели защищены от ударов и повреждений.
    Модель комплектуется современной аппаратурой управления с частотой 2.4Ghz, радиус которой более 100 метров, что позволяет запускать модель на любых площадках, не боясь потерять контроль на автомобилем.


    Технические данные:
    длина: 225 мм
    ширина: 175 мм
    вес модели: 495 гр
    колесная база: 155 мм
    клиренс: 15 мм
    привод: полный
    тип двигателя: коллекторный двигатель 370 класса
    передаточное звено 1:8.1
    масштаб модели: 1:18


    Рекомендуется докупить: 8 батареек типоразмера АА в пульт управления

    В комплекте:
    полностью собранная радиоуправляемая модель HSP
    Ghost, пульт управления 2,4 гГц, аккумулятор  L NiMh 1100 mAh, зарядное устройство, инструкция. (цвет кузова может отличаться от фото)
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація