шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Радиоуправляемая модель монстра HSP 1:18 Knight 4WD электро RTR
Код товару: Склад-IT-HSP94806
На складі: 50 шт.
Monster-truck - это мощный и всепроходимый внедорожник: огромные колёса, специальный рисунок протектора, максимальный клиренс, широкая колёсная база и конечно большой запас мощности двигателя.
Товару немає в наявності
  • Monster-truck - это мощный и всепроходимый внедорожник: огромные колёса, специальный рисунок протектора, максимальный клиренс, широкая колёсная база и конечно большой запас мощности двигателя.
    Радиоуправляемая модель полноприводного внедорожника HSP Knight 1:18 4WD, поставляется в RTR(готова к заездам сразу из коробки) комплекте -  с мощным коллеторным двигателем 370 класса, аппаратурой управления с частотой 2.4G. Элементы конструкции шасси изготовлены из прочного композитного пластика, а сверхгибкие бампера хорошо аммортизируют удары о препятствия. Полный привод и мощный двигатель позволяет уверенно проходить участки любой сложности, а компактный размер без труда позволит взять модель в любую поездку.
    Радиоуправляемая машина моснтр-трак HSP Knight 1:18 4WD - это всегда полный привод! Новая линейка машин от известного производителя HSP даёт возможность окунуться в мир радиоуправляемых моделей без серьёзных затрат!  Отменная проходимость данной модели позволяет ездить по бездорожью, в парке и любом другом месте где вам захочется!
    Абсолютно все модели производителя HSP разработаны инженерами компании и протестированы профессиональными спортсменами. Полностью собранное и настроенное профессиональное шасси, маслонаполненные амортизаторы, независимая подвеска - всё это дает вам полный контроль над машиной как на трассе, так и по бездорожью, а мощный коллекторный двигатель и ёмкий Ni-Mh аккумулятор обеспечат море динамики и удовольствия!


    Технические данные:
    длина: 225 мм
    ширина: 191 мм
    колесная база: 155 мм
    клиренс: 24 мм
    привод: полный
    тип двигателя:
    коллекторный электродвигатель 370 класса
    масштаб модели: 1:18


    Рекомендуется докупить: 8 батареек типоразмера АА в пульт управления

    В комплекте:
    полностью собранная радиоуправляемая модель HSP Knight, пульт управления 2,4 гГц, аккумулятор 
    Ni-MH 7.2 V/ 1100 mAh, зарядное устройство, инструкция.
    Модели находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
    На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація