шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер UDIRC DRONE UFO 2,4 GHz, 520мм, камера, 4CH, 360 flip
Код товару: Склад-IT-U829A NEW
На складі: 50 шт.
UdiRC U829A с видеокамерой - великолепный экземпляр квадрокоптера! Прекрасный выбор для опытных пилотов и для тех, кто только начинает осваивать захватывающий вид развлечения - радиоуправляемые летательные аппараты!
Товару немає в наявності
  • UdiRC U829A с видеокамерой - великолепный экземпляр квадрокоптера! Прекрасный выбор для опытных пилотов и для тех, кто только начинает осваивать захватывающий вид развлечения - радиоуправляемые летательные аппараты! 

    Будучи достаточно габаритной, модель является лёгкой и стабильной, надёжной и прочной. Она не боится падений и жёстких посадок благодаря защитному кожуху - внешней пенопластовой отделке корпуса, - который позволит спокойно оттачивать навыки и в закрытом помещении - Вашей мебели ничего не угрожает, а при встрече с углами и препятствиями защитный кожух сохранит модель от поломок. Четыре прочные ножки также не сломаются при нагрузке во время любого приземления, а прочная рама из карбона выдерживает даже самые грубые падения!
     
    Большой 4х-осный квадрокоптер управляется 4х-канальным пультом, держащим модель под контролем на расстоянии до 40м. Возможности U829A действительно безграничны -он может лететь вперёд любой стороной, зависать в воздухе, совершать вращение, обороты (флипы) на 360 градусов (мёртвая петля) - этот квадрокоптер может всё! Модель оснащена светодиодной подсветкой и винтами разного цвета: Вы не потеряете его из вида! 

    Самым главным элементом модели является 6ти осевая стабилизация - 3 оси гироскоп и 3 оси акселерометр, который делает полёт модели очень стабильным и устойчивым! Благодаря своим достаточно большим размерам модель прекрасно управляется и в ветреную погоду! 

    Только на моделях UDIRC установлены высокоточные гироскопы и акселерометры от японской фирмы MURATA, благодаря чему модель супер стабильна в полёте!

    На пульте модели находится переключатель полётных режимов от 40% до 100% чувствительности – для начинающих и для более продвинутых пилотов соответственно. На втором полётном режиме модель становиться очень приемистой и быстрой и способна развивать скорость до 25-35 км/час! Для Вашего удобства на пульте есть переключатель Mode1/Mode2.

    На борту модели расположена встроенная фото-видео камера.Пульт управления обладает достаточным функционалом для осуществления качественной съёмки и управления камерой на расстоянии.

    Двигатели квадрокоптера крепятся на трубках повышенной надёжности. Аккумулятор закреплён в прочном контейнере. 

    UDI U829A – поставляется в полностью готовом для полётов виде, необходимо только докупить 4 пальчиковые батарейки для пульта и можно приступать к полётам!

    В комплект входит:

    • Квадрокоптер UdiRC U829A Quadcopter Drone с камерой RTF 2.4GHz 4 CH
    • Комплект пропеллеров
    • Пульт дистанционного управления на 4х элементах управления АА (в комплект не входят)
    • Аккумулятор 850mAh
    • зарядное устройство

    Необходимо приобрести:

    • 4шт. батареек (пальчиковых) АА 
    Модели находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней. На модель доступни почти все запчасти. Все вопросы задавайте по форме, которая находится ниже.
    Количество роторов: Квадрокоптер
    Размеры: 520 мм х 520 мм
    Аккумулятор: Li-Po 2S 7.4V 850 mAh
    Аппаратура: 2.4G
    Радиус действия аппаратуры: > 40м
    Комплект: Квадрокоптер, ПДУ, инструкция, аккумулятор, ЗУ, 4 запасные лопасти, отвертка
    Время полета на штатном аккумуляторе: 8-10 мин
    Необходимо приобрести: 4хАА батарееки
  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація