шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер Blade Chroma 1080p CGO2+ ST10+ RTF 2,4 ГГц FPV 5,8 ГГц
Код товару: Склад-2-BLH8665
На складі: 50 шт.
52 227 грн.

Новейший квадрокоптер модели Blade Chroma является воплощением функциональности и простоты использования. Вместе с основным устройством в комплект входит камера и ультрачувствительный пульт управления с сенсорным экраном.

  • Больше не потребуется подключать личное мобильное устройство к пульту управления, ведь этот пульт оснащен всем необходимым для удобной эксплуатации. Он работает на системе андроид, поэтому интерфейс очень прост и понятен без инструкции.
    Квадрокоптер Blade Chroma полностью готов к полету сразу же после вскрытия упаковки. Вы можете выбрать один из запрограммированных полетных режимов, которые специально разработаны для качественной аэросъемки. Каждый желающий управлять мультикоптером удивится простоте в обращении с ним. Прибор не требует специальных навыков и подготовки, поэтому идеально подходит для знакомства с дронами.
    Очень удобно то, что летательный аппарат оснащен полезной функцией самостоятельного выравнивания корпуса при полете, это помогает держать винтокрыл всегда в правильной позиции. Устройство само вернется и приземлится в точке отправки при выборе функции Safe Plus.
    Для подробной съемкиквадрокоптер оснащен режимами слежения и следования. В умелых руках квадрокоптер с таким количеством функций превратится в очень профессиональное съемочное оборудование.
    Режим следования поможет сделать мгновенный снимок отличного качества с высоты и расстояния до цели, которую вы установите дистанционно. При режиме слежения, Blade Chroma следует за человеком, в руках которого находится пульт управления. Регулировать высоту и расстояние может сам пользователь.
    С помощью специальной программы устройство можно привязать к местности на необходимом расстоянии и высоте. Квадрокоптер может находиться в

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація