шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер UDIRC U842-1 2.4 GHz LarkFPV 370мм бортовая камера 4.3 Inch LCD RC 4CH
Код товару: Склад-IT-43568/43570
На складі: 50 шт.
Футуристический дизайн нового квадрокоптера от UDIRC и особенно пульта управления не оставит никого равнодушным!


Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер LARKFPV U842-1 - флагман модельного ряда производителя. Модель оснащена видеокамерой с записью на Micro-SD карту памяти и FPV системой - в пульт управления встроен монитор, на который осуществляется трансляция видео в режиме реального времени.

    Квадрокоптер U842-1 обладает внушительными размерами – габариты с установленной защитой лопастей составляют 486х486х122мм. Полетный вес - 350г. Это позволяет модели отлично летать на улице, для чего, собственно, этот коптер и предназначен. Аппаратура управления обеспечивает дальность связи до 80-100м на открытой местности. А 6-ти осевой гироскоп и традиционно для UDIRC качественные алгоритмы обработки данных обеспечивают модели исключительную стабильность в полете и простоту управления. Квадрокоптер имеет три полетных режима. Первый режим - для новичков - с максимальным использованием системы стабилизации предназначен также для полетов в помещении. Второй режим - для опытных пользователей и третий - для продвинутых пилотов дают возможность почувствовать полетные качества модели и выжать из нее максимальную скорость и резкость. Кроме этого, также традиционно для UDIRC,  квадрокоптер делает флип (сальто) при нажатии на одну кнопку.

    На квадрокоптер  установлена система FPV (first person veiw), состоящая из фото/видеокамеры высокого разрешения со встроенным видео передатчиком и встроенных в аппаратуру управления видео приемника и монитора 4,3 ''. Камера снимает фото и видео в с разрешением 640x480, запись осуществляется на Micro-SD. Качество отснятого материала – на уровне! Видеокартинка с камеры транслируется на монитор в режиме реального времени. Теперь пилот не только увидит картинку с высоты птичьего полета, но и сможет стать оператором, подбирая по картинке нужный ракурс и нужное положение камеры.

    Отдельного внимания заслуживает аппаратура - пульт управления с размещенным монитором 4,3'' разрешением 640х480. Аппаратура 4-х канальная 2,4 ГГц имеет совершенно нестандартную для радиоуправляемых моделей форму и, скорее, напоминает штурвал самолета. Аппаратура питается от собственного аккумулятора Li-Po 450 мАч 3.7В, так что нет необходимости покупать батарейки! Кроме обычных стиков для управления коптером, на аппаратуре размещены кнопки переключения режимов.

    Монитор оснащен собственными кнопками, с помощью которых можно управлять фото-видеосъемкой, менять настройки экрана и даже просматривать отснятый материал – для этого в корпус монитора встроен собственный кардридер. Для защиты от засветки экрана в яркий день монитор имеет складывающиеся пластиковые шторки.

    Аккумулятор Li-Po 1000 мАч  2S 7.4В обеспечивает модели до 8 минут полета, что очень даже неплохо для устройств такого класса. Зарядное устройство USB в комплекте позволяет заряжать оба аккумулятора – и для коптера, и для аппаратуры.

    Квадрокоптер LARKFPV U842-1 – отличная стартовая модель для начала осваивания аэро видео съемки!

    В комплект поставки входит:

    • Собранная модель Квадрокоптера UDIRC LARKFPV  U818A-1 с установленной электроникой и камерой
    • Пульт радиоуправления 2.4Ггц с монитором 4,3''
    • Запасные лопасти – полный комплект
    • Зарядное устройство USB – 2 шт
    • Li-po аккумулятор 3,7V 450mah
    • Li-Po аккумулятор 1000 мАч  2S 7.4 В
    • Карта памяти 2GB
    • USB кардридер
    • Отвертка
    • Инструкция

    Дополнительно требуется:

    • Ничего! Все в комплекте

    Квадрокоптер находится в Украине на другом складе. Срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.

    Технические характеристики:

    Количество роторов: Квадрокоптер
    Размеры: 370x370x12 мм
    Вес: 350 г
    Диаметр основного винта: 4 х 186 мм
    Аккумулятор: Li-Po 1000mAh 7.4V
    Аппаратура: 4-ch 2.4G
    Радиус действия аппаратуры: > 100м

    Комплект:

    Квадрокоптер, ПДУ, инструк-я, аккум., ЗУ, камера, карта памяти, защита, крепеж
    Время полета на штатном аккумуляторе: 8-10 мин
    Необходимо приобрести: Ничего не нужно, всё в комплекте!


     

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація