шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander165мм HD 720p камера 3D черный
Код товару: Склад-IT-U28 Freelander B
На складі: 50 шт.
Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander – стильная новинка от UDIRC, сочетающая в себе современный дизайн нового поколения и уникальную для моделей такого класса функциональность.  Этот коптер предоставляет пилоту возможность 3D полетов — перевороты на 180 и 360 градусов и полеты вверх ногами. Кроме того, U28 оснащен HD камерой 720p и имеет продвинутый функционал —  три режима расхода газа, режим блокировки курса и уведомление о низком заряде аккумулятора.
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander – стильная новинка от UDIRC, сочетающая в себе современный дизайн нового поколения и уникальную для моделей такого класса функциональность.  Этот коптер предоставляет пилоту возможность 3D полетов — перевороты на 180 и 360 градусов и полеты вверх ногами. Кроме того, U28 оснащен HD камерой 720p и имеет продвинутый функционал —  три режима расхода газа, режим блокировки курса и уведомление о низком заряде аккумулятора.

    Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander  — это небольшой шустрый и послушный коптер, идеальный как для полетов в помещении, так и для скоростных 3D полетов на улице. Внешний вид этой модели соответствует новейшим трендам — квадрокоптер UDIRC U28 выглядит как боевой дрон из фантастического фильма. Конструкция модели представляет собой раму с размещенными на ней двигателями и цилиндрическую центральную часть, в которой размещены камера, аккумулятор и вся электронная начинка.

    Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander по нажатию на одну кнопку делает сальто на 360 градусов или переворачивается на 180 градусов (вверх ногами), и может продолжать полет в таком положении. Точность позиционирования и простота управления моделью обеспечивается электронным шестиосевым гироскопом.

    Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander оснащен всроенной в корпус HD камерой. Камера снимает видео с разрешением 720p (1280 х 720) и фото 2 Мп. Отснятый материал записывается на борту коптера на microSD карту.

    Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander имеет несколько стандартных для UDIRC интеллектуальных функций, облегчающих управление. Это режим блокировки курса, три режима расходов по газу и функция уведомления о низком уровне заряда аккумулятора.

    В режиме блокировки курса направление полета модели определяется только относительно пилота, вне зависимости от того куда направлена «голова» коптера. Этот режим отлично подходит для обучения пилотированию с нуля.

    Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander имеет три режима расходов по газу – медленный для начинающих, средний для пилотов с небольшим опытом и быстрый для скоростных полетов на улице.

    Квадрокоптер UDIRC U28 Freelander имеет функцию уведомления о низком заряде аккумулятора. За минуту до полной разрядки аккумулятора начинают мигать светодиоды коптера, что дает возможность пилоту вовремя совершить безаварийную посадку.

    Технические характеристики:
    размеры: 165x165x64 мм
    аккумулятор: Li-Po
    300 mAh 3.7V 1S
    аппаратура: 4-ch 2.4G
    радиус действия: 30-50 м
    время полета на штатном аккумуляторе: 6-8 мин

    Необходимо приобрести: 4хАА


    В комплект входит: 
    Квадрокоптер, ПДУ, ЗУ, зап.лопасти,
    отвертка, кардридер, microSD карта, инструкция.

    Коптер находится в Украине на другом складе. Срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація