шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер JXD 509V 316мм HD камера
Код товару: склад IT-JXD 509V
На складі: 50 шт.
Квадрокоптер JXD 509V с барометром, функцией удержания высоты, функцией блокировки курса и возврата домой по нажатию на одну кнопку, оснащённый HD камерой с записью видео на карту памяти – одно из лучших решений на рынке любительских дронов по соотношению цена/качество.  Модель сочетает надежность техники от JXD с передовыми технологиями и конструктивными решениями.
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер JXD 509V с барометром, функцией удержания высоты, функцией блокировки курса и возврата домой по нажатию на одну кнопку, оснащённый HD камерой с записью видео на карту памяти – одно из лучших решений на рынке любительских дронов по соотношению цена/качество.  Модель сочетает надежность техники от JXD с передовыми технологиями и конструктивными решениями.

    Производитель позаботился о прогрессивном дизайне этого дрона, как и всей линейки JXD 509. Рамная конструкция корпуса и необычный футуристический внешний вид этого дрона выгодно отличаются от унылого однообразия любительских моделей. Квадрокоптер JXD 509V имеет прочный и устойчивый к падениям корпус, изготовленный из качественного пластика. Модель выдерживает без разрушений множество незначительных аварий, а потому она – отличный выбор в качестве первого серьезного (не комнатного) коптера для обучения пилотированию.
    Квадрокоптер JXD 509V оснащен бортовым электронным барометром, поддерживающим функцию автоматического удержания высоты.  При отпущенном стике газа модель способна зависать на текущей высоте. Это не только облегчает управление коптером, но и помогает выбрать правильный ракурс для съемки и дополнительно стабилизировать картинку.

    Квадрокоптер JXD 509V имеет функцию запуска двигателей с пульта, по нажатию на одну кнопку. Та же кнопка управляет автоматической посадкой – если нажать на нее в полете модель плавно приземлится и выключит двигатели.

    Квадрокоптер JXD 509V предлагает пользователю три режима расходов (скорости) начиная от новичка до эксперта. Выбирайте режим себе по силам и всегда учитывайте размеры свободного пространства для полета, особенно выбирая высокую скорость.

    Квадрокоптер JXD 509V оснащен системой стабилизации на основе 6-ти осевого гироскопа, обеспечивающей отличную управляемость, точное позиционирование и фирменную стабильность в воздухе.

    Квадрокоптер JXD 509V поддерживает возможность «безголового» полета (блокировки курса). В этом режиме модель ориентируется только относительно пилота, без учета того, куда направлена ее «голова». Кроме того, в этом режиме коптер умеет возвращаться домой по нажатию на одну кнопку. Такие качества помогают начинающим пилотам быстрее почувствовать себя уверенно в управлении модели.

    Модель умеет выполнять сальто на 360 по нажатию на одну кнопку. Для выполнения сальто необходимо достаточно свободного места, особенно по высоте, так как модель может просесть в процессе на 1-1.5 м.

    Квадрокоптер JXD 509V несет на борту HD камеру с возможностью записи фото или видео на карту памяти, которая идет в комплекте поставки.

    Коптер оснащен аккумулятором 3,7В 600 мАч, емкости которого хватит на 6-7 минут полёта в зависимости от его интенсивности.

    Характеристики:
    Время работы: 6-7 мин
    Радиус действия: 100 м
    Элемент питания: Li-poly 600 mAh 3.7V 1S
    Управление: 2,4 ГГц

    Размеры: 316x316x106 мм
    Камера HD фото, видеоКамера HD фото, видео

    Комплектация: квадрокоптер, ПДУ, зарядное устройство, запасной комплект лопастей, кардридер, карта памяти, отвертка, инструкция.

    Дополнительно необходимо: 4xАА

    Коптеры находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.
    На эту модель доступны практически все запчасти. Вопросы по запчастям задавайте по форме, которая находится ниже. Сообщите артикул детали, указанный в инструкции. Это ускорит ее приобретение.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація