шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Квадрокоптер JXD 523 210мм складной WiFi камера
Код товару: Склад-IT-JXD 523 black
На складі: 50 шт.
Квадрокоптер JXD 523 Tracker – складной портативный селфи-дрон со встроенной WiFi камерой, трансляцией видео на смартфон в режиме реального времени и управлением со смартфона. Этот коптер в большей степени гаджет для смартфона чем радиоуправляемая модель. Он предназначен для селфи, любой видео и фото съемки и просто для развлечения. Модель не имеет в комплекте пульта дистанционного управления и полностью управляется со смартфона через специальное приложение.
Товару немає в наявності
  • Квадрокоптер JXD 523 Tracker – складной портативный селфи-дрон со встроенной WiFi камерой, трансляцией видео на смартфон в режиме реального времени и управлением со смартфона. Этот коптер в большей степени гаджет для смартфона чем радиоуправляемая модель. Он предназначен для селфи, любой видео и фото съемки и просто для развлечения. Модель не имеет в комплекте пульта дистанционного управления и полностью управляется со смартфона через специальное приложение. Квадрокоптер JXD 523 Tracker компактный и портативный. Он имеет складную конструкцию и в сложенном виде ненамного больше смартфона. Лучи с пропеллерами прячутся в корпус, при этом габаритные размеры уменьшаются с 210х210х30 мм до 135х65х30 мм.  В сложенном виде квадрокоптер JXD 523 удобно брать с собой в дорогу. Модель не имеет никаких выступающих или хрупких частей. За пару секунд она превращается в совсем не маленький дрон.

    Квадрокоптер JXD 523 Tracker оснащен встроенным электронным барометром с функциями автовзлета и автопосадки и функцией удержания высоты. Благодаря удержанию высоты квадрокоптер умеет практически зависать в выбранной позиции. Это значительно упрощает как управление дроном со смартфона так и наведение на объект при съемке.

    Квадрокоптер JXD 523 несет на борту WiFi камеру, которая транслирует видео на смартфон. Для просмотра необходимо установить специальное приложение. Коптер управляется со смартфона прямо из приложения. Поддерживается два режима управления – с помощью виртуальных стиков, полностью аналогичных стикам пультов дистанционного управления для стандартных радиоуправляемых моделей, и режим управления с использованием G-sensor. В этом режиме управления наклоны смартфона в выбранном направлении управляют движениями коптера.  Если у Вас уже был опыт пилотирования радиоуправляемых моделей, к управлению со смартфона все равно придется привыкать.

    Квадрокоптер JXD 523 имеет режим блокировки курса для упрощения управления. В этом режиме не имеет значения куда направлена голова модели, коптер управляется только относительно пилота.

    Характеристики:
    Время работы: 6-8 мин
    Радиус действия: до 50 м
    Элемент питания: Li-poly 550 mAh 3.7V 1S
    Управление: 2,4 ГГц

    Размеры: 210x210x30 мм
     

    Комплектация:квадрокоптер, зарядное USB устройство, запасные пропеллеры, инструкция. Ничего докупать не нужно.

    Коптеры находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація