шукати в знайденому
Розширений пошук
Пн.-Сб. 10.00-18.00 +380960532494

Авиамодель радиоуправляемая Dynam WACO Brushless 2.4GHz RTF 1270мм
Код товару: Скл-2-DY8952 RTF
На складі: 50 шт.
Представляем новое "детище" компании Dynam - радиоуправляемый самолёт Dynam WACO YMF-5D Brushless (DY 8952 ), копийную модель известного во всем мире библана.
Товару немає в наявності
  • Представляем новое "детище" компании Dynam - радиоуправляемый самолёт Dynam WACO YMF-5D Brushless (DY 8952 ), копийную модель известного во всем мире библана.

    Какой летательный аппарат имеет два крыла, круглый нос и радиальный двигатель? Ладно, конечно, множество бипланов подойдет под это описание, но, в конце концов, вы приземлитесь на имени
    "Waco"
    . Сконструированный в 20-х годах прошлого века на Weaver (с 1928 г. –
    Waco
    ) Aircraft Company в Огайо самолет выпускался как цивильное воздушное судно в период между Первой и Второй мировыми войнами. В последствие, самолет, как и завод-производитель, приказали долго жить. Но дизайн летательного аппарата был слишком хорош, чтобы позволить ему безвозвратно кануть в Лету, и с 1986 года Waco Classic Aircraft Company (никакого отношения к компании из Огайо) возобновили выпуск обновленной версии
    Waco
    модель YMF-5D. Винтажное авиасудно выпускается по сей день в небольших количествах и неизменно пользуется популярностью на разнообразных авиашоу.
    Изумительная модель биплана от Dynam WACO YMF-5D Brushless DY 8952 1270 мм 2.4GHz RTF заставит  умиляться каждый раз, когда Вы достаете его из коробки. Несмотря на невинный игрушечный вид самолет имеет прекрасные технические и аэродинамические характеристики, что позволяет исполнять просто невероятные трюки и маневры в воздухе. Украсьте свой досуг этим желтеньким  чудом.

    Технические характеристики и особенности модели:
        четкое, легкое и точное управление, что позволяет безопасно пользоваться даже новичкам;
        самолет обустроен современной профессиональной радиоаппаратурой с частотой передачи 2,4 ГГц;
        прочный, удароустойчив и качественный ЕРО материал, из которого сделан фюзеляж, делает самолет надежным и менее восприимчивым к ударам;
        ветреные погодные условия  не помешают модели набирать выбранную скорость, высоту и уверенно держатся в полете, благодаря мощному бесколлекторному двигателю и регулятору оборотов для электрических бесколлекторных двигателей с мощностью 40 А;
        фиксированное шасси обеспечивает мягкую и невредимую посадку даже в трудных для этого местах;
        аккумулятор Li-Po емкостью 2200 мАч и 14,8 В, по результатам тестирования специалистов RC-Hobby, дает возможность полета в течении 15 минут (в зависимости от интенсивности полета).
    Приятного полета!

    Длина: 98,3 см
    Размах крыльев: 127,0 см
    Вес: 1,550 кг

    В комплектацию входит:
        копийная радиоуправляемая авиамодель;
        система радиоуправленияработающая на частоте 2,4 ГГц;
        регулятор оборотов двигателей мощностью 40 А;
        электрический бесколлекторный двигатель;
        зарядное устройство;
        аккумулятор Li-Po, емкостью 2200 мАч, 14,8 В.

    Самолеты находятся в Украине на другом складе, срок выполнения заказа от одного до трех рабочих дней. Все вопросы задавайте по форме, которая находится ниже.

  • Рейтинг товара:

    Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація